WebFAIENCES DE GIEN, GRES DE CIBOURE, TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D’ART ET DE COLLECTION EN LIVE. Dimanche 28 Mai 2024 à 14H15. NEVERS (58000), 1 Place de l'Hôtel de Ville, Palais Ducal WebCommissaire-priseur nouvellement installé à Moulins, Pierre-Guilhem Métayer lance son activité dans la ville avec des enchères autour de la vénerie et de la chasse. ...
Voyager au XVIIIe siècle Gazette Drouot
Web10 okt. 2024 · METAYER - MERMOZ Maison de Ventes aux Enchères TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART ET DE COLLECTION - A L'HÔTEL DE PARIS dimanche 10 … WebAdresse : METAYER MAISON DE VENTE AUX ENCHERES MOULINS 10 Cours Jean Jaurès 03000 Moulins, France Contact : 04 70 49 15 03 moulins@metayer … malcolm stringer sheffield
Pierre-Guilhem Metayer et Guillaume Mermoz - Interencheres
WebMetayer Mermoz Maison de Ventes aux Encheres. 872 likes · 1 talking about this. Métayer Maison de Ventes aux Enchères PARIS - ANTIBES - NEVERS - MOULINS WebToutes les informations sur la vente FAIENCES DE GIEN, GRES DE CIBOURE, TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D’ART ET DE COLLECTION EN LIVE - mardi 18 avril … WebToutes les informations sur la vente ORFÈVRERIE ET MODE - EXPOSITION LE MATIN DE LA VENTE - vendredi 21 avril 2024 14:00 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris malcolm southwell